Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Город » Мнение о городе
Мнение о городе
LilitДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Высказывайте свое мнение - кому что нравится, кому что не нравится и делитесь впечатлениями))

 
ssetterrДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Немой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот, что вам скажу... Город стал просто неузнаваем, и именно в сторону ухудшения! Я помню его чистым, светлым, опрятным, он как бы улыбался любому, будь то местный житель, либо приезжий. А сейчас? Про дороги умолчу, это отдельная песня, тем более есть соответсствующая тема. Про мусор молчать не буду, на каждой улице его в достатке, и самое интересное, мусорниц днём с огнём не сыщешь. Коммунальное хозяйство города в полном упадке. Я помню центр и улицу Ленина в районе милиции, в пору коммунизма все дома были побелены, бордюрчики побелены, заборчики у школы №2 и у нынешней музыкальной школы были покрашены. В месте с такой красотой и душа пела!
И так можно писать до бесконечности, не говоря о том, что и города то Сердобска не стало, теперь посёлок городского типа! Невольно вспоминаешь профессора Преображенского Булгакова из Собачьего Сердца: разруха то она в головах!
 
LilitДата: Вторник, 10.08.2010, 10:25 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, хотя сейчас еще более-менее пытаются облагородить - тот же стадион впервые за лет 10 если не больше отремонтировали и покрасили скамейки, в парке сделали детскую площадку, пару памятников открыли, фонтаны (правда тот который у дома быта когда видела в последний раз был уже разбомблен частично). А в целом, да, картина очень плачевная - полная разруза и вымирание. Все за счет того что много заводов в свое разрушили - нет рабочих мест, а соответственно и делать в городе нечего sad

 
Форум » Все обо всем » Город » Мнение о городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Rambler's Top100
Goon
каталог
WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог сайтов Всего.RU Лучшая доска объявлений Объявление: Продам 6 га земли промышленного назначения